Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Эля | ID: 1297152

Дата последней активности: 28.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

4000

30 мин

4000

1 час

6000

1 час

6000

2 часа

12000

2 часа

12000

ночь

30000

ночь

30000

Информация
Национальность

Азиатки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

32

Вес

49

рост

166

грудь

2

Дата обновления фото: 02.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
ВНИМАНИЕ: Если не ответила на звонок.
ПИШИ В Вотсап ИЛИ СМС.
❤❤❤❤Мои дорогие и любимые
Оборудовала СВОЮ СТУДИЮ в центре.
Удобная локация, парковка возле дома...
Страпончики, пробочки, плëточки, бужи, маски, шарики, свежайщие поперсы и есть все, все, все для моих любимых шлюшх и шикарных сессий❤
Для любителей боллбастинга:❤❤❤
Люблю боллбастинг: коленом, ручкой, ножкой. Твои яйца будут профессионально отбиты.
Боллбастинг: Строго только для тех! С кем лично знакомы!!!! ❤❤❤
❤Ты ищешь более высокую ступень изысканности в получении удовольствий? Я твой источник самых восхитительных вожделений!!!
❤Принимаю в оборудованной студии в центре Москвы, разнообразные девайсы, гинекологическое кресло, зеркала и прочие радости. Свежайшие поперсы)
Не приглашаю всех и каждого!!!
❤❤Рада видеть только настоящих тематиков❤❤❤
В случае моего отказа от проведения сессий! Прошу отнестись с пониманием!!! Ну просто отказ - это больше чем denial! Только у меня:
✨ Что ждыт вас в моих объятиях:
✨✨✨✨( программа 1 ч релакса со всеми допами за 20 тыс. р)
Комментарии (2)arrow
Руслан
26.05.2025
Приглашал к себе, по процессу все здорово, очень адекватное общение от первого сообщения в вотсап и до прощания. Долго и старательно сосет, завершить можно в попец. Встречей был доволен, вернусь скорее не раз
Олег
28.05.2025
Очень круто провел время с Китти. Красивая минитюрная молодая девочка. Рассказала что есть наряды, выбрали аниме. Блин как увидел ее сразу кровь прлила в члену. Поставил ее на коленки сразу и она начала мне жадно отасывать. Взял МБР и она работала ротиком минут 20. Лучший отсос. Шикарно трахается, просто до судорог. Стоны пушка! Миньет лучше у меня!!!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алиса
Проверена
favorite
Проститутка Милана
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 29.10.2024